ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Пленума БУЗУЛУКСКОГО ГОРКОМА КПРФ

    от 8 февраля 2010 года.
    ОБ ОТЧЕТЕ КОММУНИСТА ЖАЛЫБИНА А.А.
    О ВЫПОЛНЕНИИ ИМ УСТАВНЫХ ТРЕБОВАНИЙ ПАРТИИ.

      Заслушав и обсудив отчёт коммуниста ЖАЛЫБИНА Александра Алексеевича, Пленум Бузулукского горкома КПРФ отмечает, что он 34 года является членом славной Компартии России, За этот период выработал твёрдый характер борца-коммуниста, преданный идеалам социализма и справедливости. Никакие шатания и разброд в партии КПСС, нажим буржуазного режима на коммунистов не поколебали Александра Алексеевича в убеждениях. Более 12 лет он руководил Бузулукским горкомом как первый секретарь. Его практические действия помогли горкому выжить в трудное смутное время. Жалыбин помогал партии, а партия помогала ему расти в труде. Как дисциплинированный коммунист старательно относился и относится к выполнению партийных поручений, как требует Устав и жизнь.
      Бузулукские коммунисты выдвинули товарища Жалыбина А.А.и помогли победить на выборах Главы района в 2006 году. Больше трех лет успешно руководит Муниципальным образованием «Бузулукский район Оренбургской области» , о чём убедительно говорят экономические показатели района и СМИ.
      Трудно сегодня быть руководителем района и справедливым партийцем-коммунистом. Однако товарищ Жалыбин сохранил членство в Компартии и успешно выполняет все уставные требования и поручения партии Он член Оренбургского обкома и её секретарь на общественных началах по северо-западной зоне области. Постоянно принимает участие в публичных мероприятий, в деятельности Обкома и Бузулукского ГК. Партию коммунистов поддерживает морально и материально, постоянно вносит членские взносы в повышенных размерах, делает пожертвования.
      Коммунист Жалыбин А.А. вполне оправдывает доверие нашего ГК и заслуживает дальнейшей нашей поддержки в предстоящих выборах Главы района.


Пленум горкома ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Принять к сведению информацию коммуниста ЖАЛЫБИНА А.А.
      2. Пленум Бузулукского Горкома КПРФ выражает свое удовлетворение плодотворной деятельностью коммуниста ЖАЛЫБИНА А.А. в руководстве Бузулукским районом и успешном сотрудничестве партийной работой в КПРФ.
      3. Пленум искренне желает коммунисту ЖАЛЫБИНУ Александру Алексеевичу и впредь быть успешным в практических делах Бузулукского района и общественной партийной работе, иметь ещё крепче связь с Горкомом и Обкомом КПРФ для организационного укрепления сельских парторганизаций, иметь больше единомышленников и сторонников средь простого народа.

Первый секретарь ГК КПРФ ПЕТРОВ С.П.

- назад -


продвижение сайтов
Hosted by uCoz